Школьный оздоровительный лагерь

Школьный он-лайн смена "Кругозор"

Он-лайн смена "Кругозор"

В рамках реализации областного проекта «Каникулы онлайн» и городского проекта «Летний календарь событий» в МБОУ «Школа №117» с 1 по 30 июня проходит он-лайн смена «Кругозор» пришкольного лагеря «Солнечная республика» для учащихся 1-8 классов.

Где будет проходить смена?

Основная площадка проведения он-лайн смены в группе. Некоторые активности будут проходить с помощью ресурсов zoom, YouTube, vmeste-rf.tv, Культура.рф, zeroplus.tv и др.

Сколько стоит участие?

Участие в смене бесплатное!

Каков распорядок дня в смене?

Завтрак: Это пост в группе смены с видео или фото рецептом завтрака под музыку. В комментариях к посту предлагается размещение фото со своим завтраком.

Зарядка: Это двигательная активность с учителем физкультуры или с приглашёнными гостями нашей смены.

Активности: Это самые увлекательные, познавательные и интересные мероприятия смены по 6 направлениям:

Что в себя включает каждая активность, мы расскажем на линейке «Открытие смены «Кругозор», которая состоится 1 июня в 9.30

Кейсы: Это ежедневные задания с определённым дедлайном. Все условия выполнения каждого кейса прописываются в посте с кейсом. В день ребятам выдаётся 1 или 2 кейса. Если на нем есть значок ладошки, значит он для ребят 1-4 классов.

1 из 2

Что делать если ребёнок учится в 4 классе, а ему хочется выполнить задание для среднего звена?

Каждый может выполнять любые опубликованные задания, за выполнение кейсов не своего звена ребенок получает дополнительные баллы

Огонёк: Это рефлексия, подведение итогов дня, отзывы о пройденном дне смены.

Как можно заработать баллы?

1 из 2

По результатам смены будут выявлены победители (1,2 и 3 место) в каждой параллели. Все участники будут отмечены грамотами. Награждение победителей состоится на торжественной линейке 1 сентября 2020г.

Заинтересовались! Как нам принять участие в смене?

Родителям необходимо заполнить форму

Вступай в «Кругозор»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТЫ УЖЕ С НАМИ! проведём это лето с пользой, новыми знаниями и друзьями! #кругозор #школа117ннов #летнийкалендарьсобытий #каникулыонлайн #лето-2020

Календарный план смены «Кругозор» МБОУ «Школа №117» в рамках городского проекта «Летний календарь событий»

Летний календарь событий

Проект «Летний календарь событий» направлен на максимальный охват обучающихся занятостью в июне 2020 года, их воспитание, социализацию, повышение качества основных общеобразовательных, дополнительных общеразвивающих программ, программ внеурочной деятельности и мотивации обучающихся к их освоению. Проект рассчитан на реализацию для детей всех возрастных категорий. Прект будет реализован с 1 по 30 июня 2020 года.

Календарный план городского проекта «Летний календарь событий»

Дата последнего обновления страницы 07.12.2020